100 грн. ₴

Ландшафтный дизайн и благоустройство территории

Мы известны на рынке ландшафтной индустрии с 2008 г. За это время зарекомендовали себя как надежный партнер, благодаря высокому профессионализму, выгодным ценам, качественному сервису, индивидуальному подходу. Именно это делает нас востребованными у заказчиков.

В нашем коллективе трудятся биологи, дендрологи, инженеры, архитекторы, дизайнеры- профессионалы своего дела. Весь запас наших знаний и опыт работ мы стараемся использовать в создании уникальных ландшафтных проектов, решить любые сложные задачи в области ландшафтного дизайна. Постоянное изучение новых технологий, новых тенденций в мировой моде ландшафтного искусства , дает нам возможность предложить своим заказчикам эксклюзивное , неординарное решение поставленных задач. Мы рады поделиться своими знаниями и умением, подарить уют и красоту вашему дому, создать гармонию в вашем саду.

Мы предлагаем: ландшафтный дизайн и ландшафтное проектирование, озеленение (устройство газонов, зелёных изгородей, клумб, цветников, рабаток, посадка деревьев и кустарников, фитодизайн интерьера, зимние сады, альпинарии, рокарии, миксбордеры и т.д.) благоустройство любой сложности (беседки, освещение, дренаж и т.д.), декоративные водоёмы, мощение с учётом последних тенденций ландшафтного дизайна. Это неполный список работ, выполняемых высококвалифицированными специалистами нашей организации. Так же мы предоставляем сервисное обслуживание (стрижка газонов и кустарников, живых изгородей, обрезка деревьев) и авторский надзор.

Индивидуальный подход, высокое качество исполнения - наши основные принципы в работе.


ID: 390220
Создано: 17/09/2014

Зарегистрирован 17/09/2014
Активность 19/02/2015 09:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления